nfs-shift.ru

Лечебно-профилактическое отделение № 4

Заведующая отделением Татуева Светлана Витальевнател. (4852) 53-92-35
Старшая медицинская сестра Юркеева Ольга Александровна тел. (4852) 53-92-35
Регистратурател(4852) 55-29-13, 54-45-76
CALL центр тел. 20-51-03

ЛПО №4 расположено по адресу: г.Ярославль, 2 Норский пер., д.9

 Вход в здание оборудован пандусом и перилами для инвалидов –колясочников

ЗОНА ОБСЛУЖИВАНИЯ

№ УЧАСТКААДРЕСВРАЧ ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙМЕДСЕСТРА УЧАСТКОВАЯ
14ул.1Кольцова: д. 6-41Воронина Ирина Васильевна
ул.2Кольцова: д.19-27
ул.Керамическая: д.3, 5, 7
ул.1Красноперевальская
ул.2Красноперевальская
пер.Красноперевальский: д.2/1, 8, 7/45, 9
ул.Садовая: д.1-90
пер.1,2 Краснохолмский: д.4-52
ул.1Краснохолмская ул.: д.1-42
ул.2Краснохолмская: д.2-52
ул.Красноармейская: д.1-69, 71/44
2 Норская Набережная: д. 1-55
Проезд Кольцова: д.12,13
пер.Михайловский: д.17, 19, 25
пер. 4 Норский: д.2/2
181 Норская Набережная: д.1-49Федорова Надежда ФеодосьевнаМаханова Надежда Владимировна
ул.Пекарская: д.1-52
ул.Д.Бедного: д.1-68
ул.Малая Любимская: д.1-48
Большая Любимская: д.1-76
пер.1Куропаткова: д. 1-23
пер.2Куропаткова: д.1-10
ул.1Приречная: д.1-21
ул. 2 Приречная:д.1-13
ул.3 Приречная: д.1-18
ул.Арефинская: д.1-30
ул.Куропаткова: д.1-88
пер.3Норский пер.: д. 7/2
ул.Балочная: д.1-16
ул.Хвойная: д.1-56
пер.Тутаевский: д.1-44
ул.Брейтовская: д.3, 3а, 5,7,11,13, 13а, 16а, 16,20, 22а,22, 24, 14а, 14,12, 17а, 17,15,27, 27а ,25,26,28
ул.2Тутаевская: д.1-22
пер.1Брейтовский: д.1-12
пер.2Брейтовский: д.1-10
пер.3Брейтовский: д.2-12
пер.4Брейтовский: д.2а, 1-14
пер.5Брейтовский: д.2-8, 27
пер.6Брейтовский: д.2,3,5,7
пер.7Брейтовский: д.1-17
пер.8Брейтовский: д.2-10
пер.9 Брейтовский: д.4, 6, 8, 10
пер.10Брейтовский: д.20,29,29а,31,33,35,37,39
ул.Балашова: д.8а 
19ул.Бабича: д. 4/2, 2 ,8/2 Григорян Елена ПетровнаКотенева Ольга Николаевна
ул.Брагинская: д.13, 13/2, 5
Тутаевское ш.: д.101/1,2, 103,105,107,109,99
пер.3Норский: д.5б, 3/10
Пос.Скобыкино: д.3-14
Поселок Пашуково: д.2-20
ул.Пашуковская: д.9, 1/7, 11
20Тутаевское шоссе: д.62-72 с корпусами, 74Соболева Ольга Юрьевна
пр.2Брагинский: д. 4/1,2, 6,10,8
пос.Скобыкино: д.50
пос.Энерголес: д.2,3
24ул.Строителей: д.13,14,15, 17, 17/2, 19,21Красавчикова Ольга ПетровнаТельцова Нина Васильевна
пр.Моторостроителей: д.1,1/2,3,3/2,5,5/2   
ул.Бабича:  д.10/22, 14
31пр.Моторостроителей: д.2,4,8, 8/2, 9, 9/2,11,11/2,13Кулагина Ольга АлександровнаСмирнова Наталья Юрьевна
ул.Бабича: д.16, 18, 18/2, 20, 22, 24
ул.Строителей: д.13/6
34ул.Романовская: д.2-13Каркузаки Екатерина Андреевна
пер.2Норский: д.3,5а,7,9
пер.3Норский: д.5а,6,8/6
пер.4Норский: д. 1, 3
ул.1905г.: д.2,4,6,8/2,3, 7,9/2
ул.Балашова: д.16/2
ул.Большая Норская: д.5,9,11а,13,15,17-79
35ул.Панина: д.2/1,2,3, 3/3,3/4Серебрякова Татьяна АлександровнаПименова Марина Александровна
пос.2Брагино: 16-29линии
ул.Батова: д.30, 28/2, 26
пр.1Брагинский: д.19, 21
пр.2Брагинский: д.3, 3/2, 7

УТОЧНИТЕ ВРЕМЯ ПРИЕМА ИНТЕРЕСУЮЩЕГО ВАС СПЕЦИАЛИСТА ПО ТЕЛЕФОНУ или по      ДАННОЙ ССЫЛКЕ