nfs-shift.ru

Медицинский персонал, оказывающий платные услуги

Ф.И.О.СпециальностьКатегория
 ЛАБОРАТОРИЯ
Бухарина О.Н.заведующая, врач КДЛпервая
Лобашова Т.Н.фельдшер-лаборант КДЛпервая
Милонова Н.В.лаборант КДЛпервая
Михеева И.А.врач КДЛпервая
Романова Т.И.фельдшер-лаборант КДЛпервая
Соколова Н.А.врач КДЛбез категории
Соловьева Л.Н.врач КДЛвысшая
 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Андреев Е.В.врач детский онкологпервая
Веретинский Т.В.врач детский уролог-андрологбез категории
Воробинская М.В.врач эндоскопистбез категории
Катышев А.А.врач детский уролог-андрологвторая
Лаврова Н.А.врач детский хирургвторая
Однолетков А.А.врач детский хирургвторая
Слуцкий А.В.врач детский хирургпервая
Сорокоумова О.Ю.врач нефрологпервая
 ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ
Игнатьева Е.В.врач физиотерапевтбез категории
Покровская В.В.врач ЛФКвторая
Ражева Л.В.врач физиотерапевтбез категории
Овчинникова О.В.врач ЛФКвторая
Тихонова Е.Д.инструктор ЛФКбез категории
Пахарев А.Ю.мед.брат по массажупервая
Русакова Н.П.мед.сестра по массажупервая
Татаркина И.В.мед.сестра по физиотерапиивысшая
Романюк Л.В.мед.сестра по массажупервая
Танкевич Т.В.мед.сестра по массажупервая
Малькова Н.П.мед.сестра по физиотерапиивысшая
Корякова Н.В.мед.сестра по массажувысшая
Слуцкая Н.В.мед.сестра по массажупервая
Горшкова М.В.мед.сестра по массажувысшая
Смирнова М.В.инструктор ЛФКпервая
Камалова Р.З.мед.сестра по физиотерапиивысшая
Бордунова И.В.мед.сестра по физиотерапиибез категории
Волкова Н.П.мед.сестра по физиотерапиивысшая
Никитина Н.Н.мед.сестра по физиотерапиивысшая
Кучеренко М.Н.мед.сестра по физиотерапиипервая
Голубева Л.С.мед.сестра по массажвысшая
Назарова Н.В.мед.сестра по массажбез категории
Раева С.А.мед.сестра по массажбез категории
Чеваин А.В.мед.брат по массажубез категории
 ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Белова О.В.врач травматолог-ортопедпервая
Бландинский В.Ф.врач травматолог-ортопедвысшая
Дайнеко А.М.врач травматолог-ортопедбез категории
Едемская М.Б.врач травматолог-ортопедвысшая
Кузьмин А.А.врач травматолог-ортопедпервая
Макин И.Л.врач травматолог-ортопедпервая
Максимов А.В.врач травматолог-ортопедвторая
Павлова Я. И.врач травматолог-ортопедвторая
 КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бруй Л.П.врач офтальмологпервая
Буракова О.А.врач офтальмологвторая
Гитлина Н.Е.врач неврологбез категории
Кобыльченко Е.Ю.врач неврологпервая
Куликова Е.В.врач неврологвысшая
Лаврова Я.Е.акушер-гинекологбез категории
Мисбахова С.Ю.врач отоларингологвторая
Мыкырчук И.В.врач неврологпервая
Рогозина Ж.В.врач неврологпервая
Соленникова С.Н.врач отоларингологбез категории
Федорова И.И.врач гастроэнтерологпервая
Утина Т.С.врач детский эндокринологпервая
Макина Ольга Викторовнаврач детский эндокринологвысшая
Кандидат мед.наук
Нагорнова Анна Сергеевнаврач дерматовенерологбез категории
Стрельцова Марина Федоровнаврач аллерголог иммунологбез категории
Панкратьева Светлана Евгеньевнамедицинская сестра каб. офтальмологабез категории
Цветкова Анна Николаевнамедицинская сестра каб. офтальмологабез категории
 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
Лепахина В.А.медицинская сестрапервая
Макин И.Л.врач травмотолог ортопедвторая
Никулина С.О.старшая медицинская сестравысшая
Новикова Е.А.врач травматолог-ортопедвторая
Чернышова А.И.врач-анестезиологбез категории
Батищева Л.В.медицинская сестрабез категории
 ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
Ф.И.О.СпециальностьКатегория
Бочек Е.В.врач функциональной диагностикибез категории
Замышляева М.В.врач функциональной диагностикиКандидат мед.наук
Гаврилов Е.К.врач функциональной диагностикибез категории
Романова Е.В.врач функциональной диагностикипервая
Месчян Е.Е.врач функциональной диагностикибез категории
Мунилова Е.Е.врач функциональной диагностикипервая
Натарова О.К.врач функциональной диагностикивысшая
Огаркова О.Н.врач функциональной диагностикибез категории
РЕНТГЕН КАБИНЕТ
Долганов Михаил Владиславовичврач-рентгенологвысшая
Ершова Наталья Владимировнаврач-рентгенологвысшая
Лохматов Кирилл Владимировичврач-рентгенологвысшая
Чиркова Елена Георгиевнаврач-рентгенологпервая
 ВРАЧИ-ПЕДИАТРЫ
Воронина И.В.врач педиатр участковыйпервая
Григорьева Е.Н.врач педиатр участковыйбез категории
Григорян Е.П.врач педиатр участковыйпервая
Косточкина В.А.врач педиатр участковыйбез категории
Кулагина О.А.врач педиатр участковыйпервая
Морозова А.В.зав.ЛПО2, врач-педиатрпервая
Рыбченкова Х.М.врач педиатр высшая
Румянцева Т.В.врач педиатр участковыйвысшая
Серебрякова Т.А.врач педиатр участковыйбез категории
Синиджук И.В.врач педиатр участковыйбез категории
Степанова А.Е.врач педиатр участковыйвысшая
Сычикова Е.О.врач педиатр участковыйвысшая
Федорова Н.Ф.врач педиатр участковыйпервая
Шелапутина И.А.врач педиатр участковыйпервая
Шестерикова И.С.врач педиатр участковыйбез категории
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Алфеев К.В.врач стоматолог детскийбез категории
Рахмалиев Г.И.врач стоматолог хирургбез категории
Кузнецова Ю.Н.зубной врачпервая
Лаврентьева С.В.зубной врачпервая
Лебедева М.В.зубной врачвысшая
Марусевич А.В.врач стоматолог детскийбез категории
Маслова Е.М.зубной врачпервая
Михеева Е.Ю.зубной врачпервая
Николаева А.А.зубной врачвторая
Никулина Н.Ю.врач стоматолог детскийбез категории
Попова Т.А.зубной врачпервая
Шпагина Я.В.зубной врачвторая

Прием по платным услугам осуществляется по предварительной записи по телефону регистратуры или Call центра.

График работы медицинского персонала по платным услугам