Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

Медицинский персонал, оказывающий платные услуги

Ф.И.О.СпециальностьКатегория
 ЛАБОРАТОРИЯ
Бухарина О.Н.заведующая, врач КДЛвысшая
Милонова Н.В.лаборант КДЛпервая
Михеева И.А.врач КДЛпервая
Романова Т.И.фельдшер-лаборант КДЛвысшая
Соловьева Л.Н.врач КДЛвысшая
 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Андреев Е.В.врач детский онкологпервая
Веретинский Т.В.врач детский уролог-андрологбез категории
Слуцкая М.В.врач эндоскопистбез категории
Лаврова Н.А.врач детский хирургпервая
Однолетков А.А.врач детский хирургпервая
Слуцкий А.В.врач детский хирургвысшая
Сорокоумова О.Ю.врач нефрологвысшая
 ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ
Игнатьева Е.В.врач физиотерапевтбез категории
Покровская В.В.врач ЛФКпервая
Ражева Л.В.врач физиотерапевтбез категории
Овчинникова О.В.врач ЛФКпервая
Русакова Н.П.мед.сестра по массажувысшая
Татаркина И.В.мед.сестра по физиотерапиивысшая
Танкевич Т.В.мед.сестра по массажупервая
Малькова Н.П.мед.сестра по физиотерапиивысшая
Слуцкая Н.В.мед.сестра по массажувысшая
Смирнова М.В.инструктор ЛФКвысшая
Камалова Р.З.мед.сестра по физиотерапиивысшая
Волкова Н.П.мед.сестра по физиотерапиивысшая
Никитина Н.Н.мед.сестра по физиотерапиивысшая
Кучеренко М.Н.мед.сестра по физиотерапиивысшая
Голубева Л.С.мед.сестра по массажвысшая
Назарова Н.В.мед.сестра по массажвторая
 ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Белова О.В.врач травматолог-ортопедвысшая
Бландинский В.Ф.врач травматолог-ортопедвысшая
Едемская М.Б.врач травматолог-ортопедвысшая
Кузьмин А.А.врач травматолог-ортопедвысшая
Макин И.Л.врач травматолог-ортопедвысшая
Максимов А.В.врач травматолог-ортопедпервая
Павлова Я. И.врач травматолог-ортопедвторая
 КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бруй Л.П.врач офтальмологвысшая
Буракова О.А.врач офтальмологвысшая
Куликова Е.В.врач неврологвысшая
Лаврова Я.Е.акушер-гинекологпервая
Мисбахова С.Ю.врач отоларингологвысшая
Мыкырчук И.В.врач неврологпервая
Рогозина Ж.В.врач неврологпервая
Соленникова С.Н.врач отоларингологпервая
Федорова И.И.врач гастроэнтерологвысшая
Утина Т.С.врач детский эндокринологвысшая
Стрельцова Марина Федоровнаврач аллерголог иммунологвторая
Панкратьева Светлана Евгеньевнамедицинская сестра каб. офтальмологабез категории
Цветкова Анна Николаевнамедицинская сестра каб. офтальмологабез категории
 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
Лепахина В.А.медицинская сестрапервая
Макин И.Л.врач травмотолог ортопедвысшая
Никулина С.О.старшая медицинская сестравысшая
Новикова Е.А.врач травматолог-ортопедпервая
Чернышова А.И.врач-анестезиологбез категории
 ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
Ф.И.О.СпециальностьКатегория
Бочек Е.В.врач функциональной диагностикибез категории
Замышляева М.В.врач функциональной диагностикиКандидат мед.наук
Гаврилов Е.К.врач функциональной диагностикиПЕРВАЯ
Романова Е.В.врач функциональной диагностикипервая
Месчян Е.Е.врач функциональной диагностикипервая
Мунилова Е.Е.врач функциональной диагностикипервая
Огаркова О.Н.врач функциональной диагностикипервая
РЕНТГЕН КАБИНЕТ
Долганов Михаил Владиславовичврач-рентгенологвысшая
Ершова Наталья Владимировнаврач-рентгенологвысшая
Лохматов Кирилл Владимировичврач-рентгенологвысшая
Чиркова Елена Георгиевнаврач-рентгенологпервая
 ВРАЧИ-ПЕДИАТРЫ
Воронина И.В.врач педиатр участковыйпервая
Григорян Е.П.врач педиатр участковыйпервая
Косточкина В.А.врач педиатр участковыйбез категории
Кулагина О.А.врач педиатр участковыйпервая
Морозова А.В.зав.ЛПО2, врач-педиатрпервая
Рыбченкова Х.М.врач педиатр высшая
Серебрякова Т.А.врач педиатр участковыйбез категории
Синиджук И.В.врач педиатр участковыйбез категории
Степанова А.Е.врач педиатр участковыйвысшая
Сычикова Е.О.врач педиатр участковыйвысшая
Федорова Н.Ф.врач педиатр участковыйпервая
Шелапутина И.А.врач педиатр участковыйпервая
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Алфеев К.В.врач стоматолог детскийбез категории
Рахмалиев Г.И.врач стоматолог хирургбез категории
Кузнецова Ю.Н.зубной врачпервая
Лаврентьева С.В.зубной врачвысшая
Лебедева М.В.зубной врачвысшая
Марусевич А.В.врач стоматолог детскийбез категории
Маслова Е.М.зубной врачпервая
Михеева Е.Ю.зубной врачпервая
Николаева А.А.зубной врачвторая
Никулина Н.Ю.врач стоматолог детскийбез категории
Попова Т.А.зубной врачпервая
Шпагина Я.В.зубной врачпервая

Прием по платным услугам осуществляется по предварительной записи по телефону регистратуры или Call центра.

График работы медицинского персонала по платным услугам